На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 24 декабря 2020 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Весь год Марс находится в вашем знаке зодиака, и это подпитывает ваше желание достигать целей и быть лидером. В среду Луна присоединяется к Марсу в Овне, влияя на ваш первый солнечный дом идентичности. Именно здесь можно сосредоточить большую часть своей энергии, поскольку вы можете достичь цели или внести важные личные изменения.

Телец

Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Неспособность отделить себя от прошлого может быть для вас занозой, а иногда и гневом. Вы можете почувствовать сильный выброс отрицательной энергии, когда Луна работает с Марсом в Овне, и оба они влияют на ваш двенадцатый солнечный дом скрытых врагов. Принятие на себя ответственности за то, что вы можете контролировать, будет иметь первостепенное значение для вашего личного роста.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна сотрудничает с Марсом в Овне, ваших солнечных домах дружбы. Вы захотите держать свои чувства под контролем, поскольку вы можете слишком остро отреагировать, если ваше эго каким-либо образом задето. Итак, может быть легко принять близко к сердцу то, что говорит друг, даже если оно не было слишком критичным.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна в партнерстве с Марсом в Овне, вашем солнечном доме карьеры и социального статуса. Ваши отношения с матерью могут иметь для вас огромное значение. Вы можете чувствовать сильную потребность в признании своей личности и того, что вы говорите и делаете. То, что вам знакомо, может немного утешить, но может возникнуть и желание перемен, но это может быть временным.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна в партнерстве с Марсом в Овне, вашем солнечном доме высшего образования. Вы чувствительны к тому, что знаете, по сравнению с тем, что испытали другие. Вы можете желать спокойной обстановки, где вы можете искать ответы и приобщаться к своей вере. Это хороший день для медитации и обретения чувства связи со вселенной.

Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября)

Луна сотрудничает с Марсом в Овне, вашем солнечном доме общих ресурсов. Возможно, вы почувствуете сильную потребность быть менее открытыми в отношении того, что у вас есть, и искать способы практического скрытия вещей. Это может сыграть вам на руку, если вы неосторожно обращались с вещами и оставили их незащищенными от кражи. От ваших активов до вопросов страхования - это хороший день, чтобы проверить, как обстоят дела, и принять меры, чтобы сделать вашу собственность более сегментированной.

Весы

Гороскоп на завтра для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна в партнерстве с Марсом в Овне, вашем солнечном доме обязательств. Вы можете быстро закрыть дверь для кого-то или что-то из-за обид. Вы можете почувствовать сильную потребность в лояльности и прозрачности, поэтому, когда это не выполняется, вы склонны закрыться и, возможно, даже отстраниться от работы или даже в любви. Это хороший день, чтобы осознать, что именно здесь вы находитесь сейчас, и, возможно, попросить то, что вам нужно, когда вы этого не получаете.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна сотрудничает с Марсом в Овне, вашем солнечном доме повседневных обязанностей. То, как все делается, даже порядок, в котором человек подходит к задаче, могут быть для вас важной областью. Вы можете быть склонны пытаться взять на себя или контролировать результат, но сопротивляйтесь побуждению сделать это. Это хорошее время, чтобы научиться доверять тому, что, даже если вы не тот, кто выполняет задачу, она все равно может закончиться хорошо.

Стрелец

Гороскоп на завтра для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна в партнерстве с Марсом в Овне, вашем солнечном доме игр. Вы находите в жизни хорошее и можете искать способы выделиться, ведя себя глупо или ведя вечеринку на работе или в собственном доме. Вы легко получаете удовольствие от мелочей, которые делают день идеальным для того, чтобы сделать его медленным и избавиться от необходимости иметь ответы на все вопросы.

Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января)

Луна в партнерстве с Марсом в Овне, в вашем солнечном доме и семье. Вы хотите, чтобы вас слышали и уважали самые близкие люди. Это хороший день, чтобы высказаться о своих потребностях и рассказать о своих чувствах, особенно когда вы чувствуете, что вас не замечают.

Водолей

Гороскоп на завтра для Водолея (20 января - 18 февраля) Луна сотрудничает с Марсом в Овне, вашем солнечном доме общения. Старайтесь не заботиться о том, что другие думают о вас во время этого перехода. Если вы отправляете сообщение другу или люди, кажется, менее заинтересованы в том, что вы хотите сказать, чем обычно, напомните себе, что сейчас сезон отпусков, и многие дела в последнюю минуту могут привести к тому, что друзья забудут отправить SMS или компании не ответят на звонки.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Легко покупать вещи только потому, что Луна сотрудничает с Марсом в Овне. Пока ваш солнечный дом денег и личной собственности будет активирован до завтра, не покупайте вещи, чтобы заполнить пустоту. Постарайтесь не позволить себе залезть в долги по кредитной карте, даже если цены продажи кажутся слишком хорошими, чтобы сопротивляться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх