На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Какие вещи хотел каждый в СССР: мечты детства из 90 годов

Кассетный магнитофон

В различные времена люди хотят иметь вещи, которые являются современными и брендовыми. В СССР в 90 года также существовало ряд вещей, которые были мечтой для любого человека того времени. Ниже вы можете ознакомиться с их подборкой.

"Вареные" джинсы

в
"Вареные" джинсы
Когда в СССР стали уже немного доступны обычные джинсы, пришли джинсы из вываренной ткани. Люди сами вываривали джинсы, использую свои рецепты. Иногда до такой степени вываривались, что они ставали почти белые. Белые джинсы были верхом пижонства.

Фантики

Некоторые люди в СССР не занимались коллекционирование фантиков, но были и азартные. А помните как дети шлепком ладони переворачивали фантики и таким образом играли на них?

Лосины

Обтягивающие колготки были модными среди девушек. Их называли потому, что в средние века такие же носили мужчины и они были сделаны из лосиной кожи.

Игрушка - Электроника

В ней Микки-Маус ловил яйца в кошелку. Это была типа нашей приставки портативной.

Игра "Хоккей"

В ней играли два человека и даже устраивали целые турниры. Переносной кассетный магнитофон "Электроника" Он был главный участник всех компаний и тусовок.

Видеомагнитофон

в
Видеомагнитофон
Он давал возможность посмотреть фильм который хочешь и вне зависимости, что идет по телевизору.

Жевательная резинка

Тогда ее можно было привезти, только тем кто выезжал за рубеж. За жвачку можно было решить много вопросов и не столько среди школьников.

Арабские сигареты

Они были дико популярные среди молодежи.

Скейт

Иметь его было мечтой любого мальчишки. Посмотрите видео ниже и более детально узнаете обо всех мечтах 90 годов.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх