На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие избавиться от наркозависимости и алкоголя. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Наркотики и излишнее употребление алкоголя приводит человека в тупик жизни. К сожалению не всякий может справиться с этой проблемой. Таким людям нужна помощь не только врачей, но в первую очередь родных и близких людей. Немаловажное значение для избавления от такой зависимости оказывают молитвы. Знание кого-то, кто страдал от зависимости, может привести вас к чувству безнадежности. Эти мощные молитвы об избавлении от зависимости от наркотиков и алкоголя могут принести вам новые чувства силы и поддержки. [caption id="attachment_211650" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption] Господи, я отдаю своих детей в твои умелые руки, они пристрастились к наркотикам и алкоголю, и мне больно видеть, как они зря тратят свои жизни. Они больше не мирные дети. Наркотики и алкоголь превратили их в жестоких людей, и это разбивает мне сердце. Отец, наполни их сердца миром и, пожалуйста, дай им мгновенное избавление от их пристрастий. Мне не к кому обратиться, но мы с тобой знаем, что тем, кто на тебя надеется, никогда не будет стыдно. Во имя Иисуса я верю и молюсь. Аминь.

Молитва, чтобы стать на правильный путь

Господи, так много молодых людей пристрастились к наркотикам и алкоголю. Они верят, что зависимость - это путь, который им проложен. Но, Господи, это неправда, потому что у тебя на них большие планы. Враг накормил их ложью, чтобы держать их в тюрьме для наркотиков и алкоголя. Пожалуйста, помогите им понять свою ценность и увидеть себя такими, какими вы их видите. Искорените всю ложь, которую враг вложил в их сердца относительно их личности. Направьте их на правильный путь и помогите им стать свободными. Я молюсь во святое имя Иисуса. Аминь.

Молитва, чтобы скорее избавиться от зависимости

Господь Иисус, избавь меня скорее от духа зависимости, потому что я уповаю на Тебя. Избавь меня своей праведностью, и пусть мне никогда не будет стыдно. Вытащи меня из сети алкоголизма и наркомании, потому что ты моя сила. Пусть твое лицо сияет для меня, чтобы я мог жить чистой жизнью и прославлять твое имя до конца своей жизни. Во имя Иисуса я верю и молюсь. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх