На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, которые помогут представителям шоу-бизнеса: певцам, музыкантам и артистам. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Большинство людей любят песни и музыку. Она вдохновляет и возвеличивает. Представители шоу-бизнеса несут людям радость и если песня хороша и исполняется талантливым певцом, то это благотворно влияет на человека. Ниже представлены молитвы, которые помогут представителям шоу-бизнеса в обретении веры в то, что они исполняют.
Да, по вере вам будет!
Да, по вере вам будет!
Боже, я молюсь, чтобы музыка, которую я пишу, или песни, которые я пою, всегда от моего сердца были к Тебе. Я молюсь, чтобы, когда мы поем, в том числе и псалмы, гимны и духовные песни, мы искренне посвящали каждую мелодию Тебе. Я молюсь, чтобы я всегда благодарил Тебя. Я благодарю Тебя за этот талант, который Ты дал мне, при помощи этого дара я радую людей своими песнями и Тебя, Во имя Иисуса, аминь. Псалом 105: 2 Праведный Бог, я воздаю Тебе всю славу, честь и хвалу за то, кто Ты есть. Заявляю, что буду петь Тебе, буду петь Тебе хвалу и расскажу обо всех Твоих чудесных делах в моей жизни. Я буду петь, чтобы все это услышали и увидели, какой Ты великий. Спасибо, потому что мой голос - это благословение от Тебя. Я пою не для себя, но я пою, чтобы продемонстрировать Твою доброту в моей жизни, Во имя Иисуса, аминь. Псалом 49: 4 Небесный Отец, благодарю Тебя за дар музыки. Я благодарю Тебя, потому что музыка позволила мне обрести ясность в жизни и помогла мне закрепить истины, на которые Ты открыл мне глаза. Музыка - это лишь один из способов, которым мне дает возможность донести добро и радость до людей. Я благодарю Тебя за этот дар, который Ты дал мне, я не отношусь к этому легкомысленно, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх