На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременная в 31 год? Надя Дорофеева заговорила о пополнении в семье, которое будет совсем скоро

Надя Дорофеева

Все началось еще несколько лет назад. Ведь Надя и Владимир Дантес в браке уже шесть лет. Конечно, когда Надежда активно гастролировала с Алексеем Завгородним (Позитивом) в рамках дуэта "Время и стекло", говорить о семейных делах было неуместно. Однако когда дуэт распался, все заговорили о том, что Дорофеева должна уйти в декрет. Даже ее близкий друг и коллега Монатик выкладывал у себя "Беременные" снимки певицы. Скриншот с Инстаграм аккаунта Дмитрия Монатика Скриншот с Инстаграм аккаунта Дмитрия Монатика Конечно, это был фотошоп, который Монатик нашел на одном из фан-аккаунтов. Но Дантес и Надя оценили. Этот снимок Монатик назвал просто "мотивацией" для Нади и Вовы. Сами же супруги позитивно отреагировали на такую шутку своего друга.

В своем интервью специально ко дню рождения Надя сказала, что они с мужем не "чайлдфри", однако пока детей не хотят

"Хочу вам откровенно сказать — никогда меня карьера не останавливала в этом вопросе. Почему-то все так думают, что из-за карьеры нет детей. А почему-то все думают, что до сих пор мы не готовы. Этот вопрос у нас всегда стоит. Но мы сделаем это (заведем детей, — ред) не из-за давления людей, а по своему желанию", — рассказала Надя Дорофеева в интервью программе "Звездный путь".

Если взглянуть на фотографии Дорофеевой, то беременностью там пока "и не пахнет"

Вот, например, ее последняя публикация в социальной сети Инстаграм. Как всегда - все открытое и откровенное. А вот ее образ с проекта "Голос страны", где Дорофеева выступает в роли звездного тренера. Судя по всему, карьера певицы сейчас действительно у нее на первом месте. Хотя, говорят, что 30 лет в шоу бизнесе - это уже пенсия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх