На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Он будет лучшим папой”: в Сети обсуждают предполагаемую дочь Дана Балана. Осталось понять, кто мама

Дан Балан

Видно, что девочке примерно года 4, она одета в светлый кремовый свитер. Фотография сделана, скорее всего, в гримерке какого-то проекта. Большинство поклонников предположили, что это фанатка, вернее дочь фанатки. Однако есть и те, кто уверяет - это может быть тайная дочь Балана, которую он так долго скрывал. "Дан и дети - это отдельная любовь", - сказано в описании под фотографией. https://www.instagram.com/p/COzmwoeLcdW/?igshid=1mw4xwy728ws... Отметим, в одном из интервью Тина Кароль призналась, что хотела себе дочку. Однако не поспешила раскрывать, от кого именно ей хотелось бы завести ребенка. Естественно, ее все сватали к Дану Балану, но когда вскрылось, что их история любви была выдуманной и наигранной, фанаты не на шутку обиделись на обоих артистов.

Сам Дан Балан прокомментировал свои отношения с Тиной

В довольно короткой, но информативной публикации музыкант заметил, что никому ничего не обещал, и о романе не рассказывал. Напомним, что 11 мая 2021 года в Киеве провели ворк-шоп "Ночь новых идей", одним из спикеров на котором выступил продюсер шоу "Голос страны" Владимир Завадюк. Среди его бурного и занимательного спича поклонники обратили внимание лишь на одну новость, которая побудила в сети настоящий резонанс — он открыто признался, что любовь Балана и Кароль была сценической выдумкой. Данная тема вызвала огромный резонанс в сети, поэтому уже на следующий день Завадюк поспешил оправдаться, осознавая, что взболтнул лишнего. На своей Инстаграм-странице он сделал пост-объяснение, в котором указал, что его слова трактовали неправильно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх