На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Подборка фото) Стильный аутфит Веры Брежневой потряс поклонников и не оставил равнодушными зрителей!

Вера Брежнева (справа)

Практически все представители шоу-бизнеса хотят и стремятся выглядеть прекрасно. Как они это делают - это второй вопрос. Однако для этого есть стилисты и спортзалы, а также диетическое питание. Но некоторым звездам природа дала красоту с рождения, только нужно ее беречь. Здоровый образ жизни, душевные отношения - это то, что сопутствует, чтобы звезда выглядела отлично. Вера Брежнева старается придерживаться стиля и моды. К тому же у нее и ее стилистов есть вкус. Так недавно Вера Брежнева разместила на своей страничке в инстаграм подборку фото. На них она прекрасно и стильно выглядит и поклонники восторженно отозвались о ее наряде.

На что нужно ориентироваться, чтобы быть в тренде как Вера Брежнева

Как правило, те, которые максимизируют ваши сильные стороны и минимизируют ваши слабости. Некоторые простые вещи, говорят: Узнайте, какие цвета лучше всего смотрятся на вас, например, подчеркните цвет ваших глаз или оттенок кожи. Проведите небольшое исследование в Интернете или, что еще лучше, составьте свою диаграмму. Избегайте цветов, которые вас не дополняют. Выясните, какие фасоны смотрятся на вас лучше всего — горизонтальные полосы укорачивают, а вертикальные — удлиняют. Если вы короткие или широкие, избегайте первого. Брюки с завышенной линией талии могут уменьшить животик, как и рубашки навыпуск. Короткие ноги выглядят длиннее в брюках без манжет. А как вам аутфит Веры Брежневой?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх