На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядят родители, брат и сестра Дмитрия Комарова: любовь ведущего к путешествиям досталась от папы

Дмитрий Комаров

Дмитрий осчастливил своих родителей появлением на свет 17 июня 1983 года. Он коренной киевлянин, ставший первенцем в самой обычной советской семье. Маму Комарова зовут Нина, папу Константин и они вместе уже почти 40 лет. Как и все дети, в детстве Дима любил и, разумеется, просил подарки. Однажды он очень захотел братика и сестричку:
"Я делал это по-детски искренне, потому что видел, как играют и дружат другие мальчики и девочки с братьями и сестрами. И не сомневался, что можно получить сразу обоих. Когда мне исполнилось 6, моя мечта сбылась. Мама родила. Сначала сестричку, через 10 минут братика".
Детское фото Дмитрия Комарова с братом Колей и сестрой Линой Детское фото Дмитрия Комарова с братом Колей и сестрой Линой Близняшки Ангелина и Николай, названные в честь бабушки с дедушкой, стали настоящей неожиданностью для семейства, поскольку на УЗИ виден был только один ребенок. Сам Комаров называет младших своими лучшими друзьями — они тесно общаются даже на расстоянии и всецело поддерживают друг друга. Несмотря на тяжелое финансовое положение в девяностые, Нине и Константину удалось создать абсолютно счастливую семью, подарить трем детям прекрасное детство, хорошо всех воспитать, вырастить и выучить. Николай, Дмитрий и Ангелина Комаровы сейчас Николай, Дмитрий и Ангелина Комаровы сейчас Интересно, что любовь к путешествиям Дмитрию привил отец, который в молодости посетил множество союзных стран, взобрался на вершины Кавказа и Тянь Шаня, покорил горные склоны Приэльбрусья. Дмитрий Комаров в детстве Дмитрий Комаров в детстве Единственная фотография матери и отца Комарова в сети появилась в день их 35-й годовщины, да и то, с огромным усилием:
"Мои родители — люди непубличные и очень скромные. Мне стоило больших трудов выпросить это фото и разрешение на его публикацию", — писал тогда телеведущий.
Родители Дмитрия Комарова Родители Дмитрия Комарова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх