На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Можете забрать у меня все кроме Тины Кароль”: Дан Балан обратился к подписчикам

Дан Балан

Сейчас музыкант выложил черно-белое фото с надписью, которая заставила поклонников снова вспомнить о романе звезды с украинской певицей Тиной Кароль. "Можете забрать у меня все..кроме...", - написал молдавский красавчик Дан Балан. В комментариях к публикации поклонники продолжили вероятную мысль артиста. Все их варианты сводились к одному. Точнее к одной.
  • Тины Кароль, - пишет пользователь passion.dawn
  • Все кроме Тины, - пишет пользователь с ником trustxhim
  • Тины, - пишет пользователь с ником alinainside2.0
Отметим, Дан Балан – талантливый харизматичный молдавский певец и композитор, автор и исполнитель множества популярных хитов, вошедших в золотую копилку современной поп-музыки. Балан - снователь и идейный вдохновитель легендарной группы O-Zone, автор суперхита "Dragostea Din Tei", единственный в истории представитель Молдовы, номинированный на премию "Грэмми". С 2019 года он был тренером шоу "Голос страны" в Украине на телеканале 1+1. Его подопечная Оксана Муха одержала победу. Вот только в последний сезон шоу его не позвали. Он выступил лишь один раз советчиком Тины Кароль во время вокальных боев. Сейчас неизвестно, общается ли Дан Балан с Тиной Кароль, однако эксперты в мире шоу бизнеса пророчили паре роман и после завершения съемок проекта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх