На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Надежда Мейхер показала свое истинное лицо без макияжа крупным планом: морщин и не видно

Надежда Мейхер

Кроме того, Мейхер — участница разных шоу не только вокального характера. Например, в 2020 году она стала финалисткой шоу "Танцы со звездами". Правда, победить ей так и не удалось. Ее обошла другая бывшая участница "Виа Гры" Санта Димопулос.

Надежда Мейхер показала свое светлое и подтянутое лицо крупным планом в Инстаграм

Женщина активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм, и практически каждый день делится новыми фото. Сегодня Мейхер опубликовала селфи, сделанное в салоне собственного автомобиля. Несмотря на то, что одета певица там во все черное, выглядит фотография очень яркой. Наверняка, за счет света. Поклонники рассмотрели, что даже без косметики у Надежды Мейхер очень ровный тон лица и чистая кожа. А еще — практически нет морщинок. Согласитесь? https://www.instagram.com/p/COAl1AXMzE1/?igshid=11qr87zonphx... Отметим, Надежда Мейхер (Грановская) — российско-украинская певица, первая солистка популярной группы "ВИА Гра". Надежда - одна из немногих, кто уходил, но возвращался. В коллективе Виа Гра она была трижды, в такие периоды: 2000–2002, 2002–2006, 2009–2011). Затем она продолжила свою карьеру как телеведущая. В частности, с 2006 по 2008 год Надежда Грановская была ведущей программы "Невероятные истории любви" на украинском телеканале СТБ. С 2018 года Надежда занялась музыкальным продюсированием и стала сниматься в кино. В 2020 году Надежда заявила о желании вернуться на большую сцену. Снималась в сериалах украинского производства студии 1+1 Медиа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх