На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Виктор Павлик рассказал, будет ли свадьба с Екатериной Репяховой

Виктор Павлик и его жена Екатерина

В день своего официального бракосочетания молодожены скромно погуляли, поделившись фотографиями. А пышную гулянку все время откладывали. То карантин, то смерть младшего сына Виктора Павлика, то беременность Репяховой. Теперь у журналистов остается один вопрос — а будет ли свадьба вообще? Павлик признается — планировали отметить круто, а сейчас непонятно что вообще будет. "Вряд ли, ну не знаю. Ну мы не планировали большую свадьбу. А так, в Днепре, человек на 40, только семья, грубо говоря. А почему 40? Потому что мне Дима Таран должен был дать автобус с Киева — подарить как свадебный подарок, и полный автобус людей в составе моего сына Саши, моей дочери Кристины из Ровно, наша одна из бэк-вокалистов Лена Терновецкая, Иван Корокищук, аранжировщик, с которым я работаю долго, должны были все приехать в Киев, сесть на автобус, и этот автобус должен был поехать в Днепр. Но это же все планировалось, когда не было никакого карантина, ничего, понимаете? Мы там должны были дать живой концерт, это должно было быть где-то за городом на траве. Уже было договорено, это должен быть какой-то загородный ресторанчик, и песни специальные подбирались. И с Катей мы должны были даже в дуэте петь какую-то песню вместе", — рассказал муж Екатерины Репяховой, украинский артист Виктор Павлик. [caption id="attachment_65786" align="aligncenter" width="600"]Виктор Павлик и Екатерина Репяхова Виктор Павлик и Екатерина Репяхова[/caption] Напомним, что летом 2021 года Екатерина впервые стала мамой. Она родила мальчика, которого назвали Михаил. Комментарий, приведенный в статье, взят с Ютуб-канала DOROTYE. Полную версию интервью можно посмотреть по ссылке ниже.

ВІКТОР ПАВЛІК: молода дружина; плітки та пересуди; втрата сина; та за що просить вибачення у дітей

[embed]
[/embed] На нашем Ютуб-канале "Одна минута" есть много выпусков о жизни звезд. Информация, которую мы используем, взята как из официальных источников — в Инстаграм-аккаунтах самих звезд, так и от неофициальных источников — комментаторов, независимых экспертов, фан-страниц.

Екатерина Репяхова стала женой Виктора Павлика и забеременела: не помешало даже 28 лет разницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх