На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Звезду сериала “Школа” ограбили в поезде, пока она спала в закрытом купе

Анна Тринчер попала в неприятную ситуацию в поезде

Как оказалось, недавно Анна Тринчер вместе со своей творческой командой отправилась в поездку. Они выкупили купе. Когда все ложились спать, его закрыли на замок изнутри. Когда утром концертный директор Анны Тринчер проснулась, то обнаружила, что сумка, в которой лежали документы и деньги, лежит на полу. Они тут же начали проверять личные вещи, и заметили, что в этой сумке не хватает семи тысяч гривен и двух банковских карточке.

Знаменитость Анну Тринчер обокрали в поезде: все подробности

Анна Тринчер Анна Тринчер Через некоторое время после того, как пропажу средств и личных вещей обнаружили, на телефон Анны стали приходить сообщения о том, что кто-то пытается снять средства с карточки, которую украли. Как сообщила 19-летняя звезда, четыре раза мошенники хотели снять деньги с ее карты. Однако, к счастью, банковские счета сразу же заблокировали, а деньги перевели на другой счет. Конечно, из-за сложившейся ситуации Анна Тринчер очень расстроена. Однако она обвиняет в случившемся именно компанию "Укрзализныця".
"Огромное спасибо хочу сказать Укрзализныце, которая нанимает таких классных работников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги",
- рассказала Анна Тринчер. Пока официального комментария от компании "Укрзализныця" на счет этого инцидента не поступало. Но, как сказано в правилах перевозки пассажиров, каждый сам несет ответственность за багаж и личные вещи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх