На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Верке Сердючке 30 лет: вернется ли Андрей Данилко на большую сцену в легендарном образе?

Верке Сердючке 30 лет

Андрей Данилко — эпатажный, яркий и один из самых известных в мире звезд украинского шоу-бизнеса. Он не просто исполнитель, но и талантливый актер, композитор, автор песен и телеведущий. Весь мир знает Андрея Данилко благодаря образу юморной женщины со звездой на голове Верки Сердючки. Однако в 2018 году Данилко официально заявил, что уходит со сцены и анонсировал последнее выступление в легендарном образе Сердючки. У артиста начались проблемы со здоровьем и он очень устал от образа, который сделал его популярным. Андрей Данилко в образе Верки Сердючки Андрей Данилко в образе Верки Сердючки Недавно продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин дал эксклюзивное интервью программе "ЖВЛ" и рассказал, вернется ли Андрей Данилко на большую сцену в образе Сердючки.
"Артист находится в таком тонусе, что боюсь прощального тура не будет. Данилко в последнее время не говорит о том, что пора прощаться Сердючкой, а наоборот предлагает идеи и фонтанирует мыслями, как ее можно развивать. Тур будет точно не прощальным", — рассказал Юрий Никитин.
Несмотря на то, что сейчас Андрей Данилко очень редко выходит на сцену в образе Верки Сердючки, в сентябре прошлого года он выпустил первый за долгое время мини-альбом под громким названием Sexy, а его новая песня "Make it rain champagne" стала настоящим хитом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх