На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ирина Билык в яркой шапке и огромных очках пересела с “Теслы” на самокат: впала в детство на шестом десятке

Ирина Билык

51-летняя звезда активно ведет личный блог в Инстаграм, где регулярно публикует свежие посты как из творческой, так и из личной жизни. На этот раз Ирина решила похвастаться своим подарком, о котором она мечтала, еще будучи ребенком.
"Сбылась мечта детства! Мне подарили самокат. И, кстати, он тоже как и моя Тесла электрический, ездит на батарее", — написала Билык.
Эту публикацию она дополнила снимком на том самом самокате. Для прогулки поп-дива выбрала модный молодежный образ. Она позирует в черном костюме, кроссовках на массивной подошве, сером пальто, квадратных солнечных очках и в шапке кислотно-зеленого цвета. Самокат ей подарили трехколесный — с такого не упадешь. [/embed] Также Ирина поинтересовалась у подписчиков, как они относятся к экологичному транспорту, поэтому в комментариях они не только осыпали звезду комплиментами, но и поддержали разговор:
  • "Вы так стильно выглядите";
  • "Если есть деньги на такую роскошь, то это круто";
  • "Большая часть Украины и так ездит на электричестве. Метро называется";
  • "Превратилась в маленькую девочку!";
  • "Красотка, как всегда! И даже самокат это не испортит";
  • "Через 10 лет не будет машин на бензине, исчерпала Земля ресурсы", — пишут комментаторы.
Кто именно преподнес Билык такой дорогой подарок, неизвестно, зато электромобиль Tesla по цене в 40-50 тысяч долларов, на котором она ездит, ей подарил некий друг по имени Валерий. Очевидно, очень хороший друг. Впечатляет, не так ли? [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх