На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Нелли Уварова из «Не родись красивой» показала дочь: родилась красивой

Нелли Уварова

Нелли Уварова запомнилась миллионам телезрителей своею ролью в сериале «Не родись красивой». История о девушке, гадком утёнке, которая искренне полюбила своего начальника стала настоящим прорывом для телевидения — в нескольких странах зрители переживали за судьбу Кати Пушкаревой.

В реальность к актрисе Нелли Уваровой тесно привязался образ Кати, ее не раз включали в рейтинги не самых красивых девушек шоу-бизнеса и считали актрисой одной роли.

Однако, Нелли удалось доказать, что она, в первую очередь, — талантливая артистка, и только потом исполнительница роли легендарной Кати Пушкаревой.

Личная жизнь Уваровой тоже сложилась неоднозначно, как и у ее героини. Разумеется, она не влюблялась в своего начальника и никто не использовал ее чувства в корыстных целях, но первый брак Нелли распался через три года. По словам самой актрисы, она уделяла любимому человеку слишком мало времени.

После расставания с первым мужем Уварова вскоре встретила настоящую любовь — актера Александра Гришина. Ему Нелли родила дочь Ию в 2011 году, а четыре года назад на свет появился их сын Игнат.

[caption id="attachment_47857" align="aligncenter" width="600"]Нелли Уварова с дочкой Нелли Уварова с дочкой[/caption]

Девятилетняя Ия становится очень похожей на маму — такой вывод поклонники Нелли сделали под новым снимком актрисы в социальных сетях.

  • “Девочка такая симпатяжка»;
  • «Дочка так похожа на маму»;
  • «Доча — вылетая мама», — написали пользователи сети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх