На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Невеста притворялась онкобольной, чтобы собрать деньги на свадьбу: история

История британки Тони Стенден, которая сказала друзьям и родственникам, что у нее рак, чтобы выманить у них деньги на лечение

Британка Тони Стенден нашла выход — обеспечила себя и на свадьбу, и на медовый месяц. Правда, потом ее обвинили в мошенничестве и сейчас могут посадить за решетку, а еще она лишилась отца и друзей.

Побрив голову и притворившись больной раком, британка Тони Стенден обманом заставила своих друзей пожертвовать более 11 тысяч долларов якобы на лечение

Но потратила она их на мероприятие своей мечты — свадьбу и медовый месяц. Британка Тони Стенден побрила голову налысо, чтобы притвориться онкобольной Британка Тони Стенден побрила голову налысо, чтобы притвориться онкобольной Об этом пишет издание New York Post. «Эта болезнь поразила мой мозг, мои кости — она повсюду», - сообщила 29-летняя безработная Тони Станден местным СМИ, перед тем тщательно продумав сценарий своей "болезни". На свадьбу дочери должен был прийти 57-летний отец Дерек. У него тоже был рак, и до самого светлого события в жизни дочери, он, к сожалению, так и не дожил. Однако к церемонии для молодых он, зная, что умирает, записал видеообращение, где слезно поздравил и пожелал счастья. Услышав голос отца, Тони Станден была растрогана, и вынуждена была рассказать гостям правду. Приглашенные были ошарашены. По сообщению Mirror, местный футбольный клуб «Эвертон» также записал видео, на котором один из лучших футболистов выражает супругам свои светлые пожелания и поздравления. А теперь все это оказалось обманом. Британка Тони Стенден, которая обманула друзей, сказав что у нее рак, чтобы собрать деньги на свадьбу Британка Тони Стенден, которая обманула друзей, сказав что у нее рак, чтобы собрать деньги на свадьбу «Она могла получить Оскар, так хорошо играла. Она всех нас обманула. Мы все были полностью шокированы», — рассказала газете 33-летняя подруга мошенницы Шерил Астон. «Она сказала мне, что умирает, и я попалась на это», — добавляет другой знакомый свадебной аферистки. Как оказалось, Стенден придумала свою уловку еще в июле 2017 года, когда сказала журналистам в местной газете, что у нее рак. В марте 2019 года она сказала в другом интервью, что вскоре ее ждет смертельный исход. В январе этого года она сказала, что ей осталось жить два месяца, так как ее органы начали отказывать. Подруга горе-невесты была настолько обижена, что через суд потребовала деньги назад. "Если мы что-нибудь получим назад, я планирую пожертвовать эти деньги в благотворительную организацию, которая занимается помощью онкобольным. В конце этой темной сказки должен быть свет", – сообщила подруга Тони.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх