На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-3 самых завистливых знака зодиака: вы входите в их число?

Зависть

Что движет прогрессом человечества? Одни говорят, что это лень, другие, что это зависть. В любом случае вопрос остается открытым. Но, что бесспорно, то зависть это не сильно хорошее чувство и может человека привести не туда куда нужно. Однако для других зависть может сыграть доброе дело. Человек если по-хорошему кому-то завидует, то будет мотивирован достичь того, что есть у других и даже лучшего. Иные завидуют просто, что по другому не могут. Попробуйте к этому подойти с практической стороны дела и вам многое станет ясно. Планета Планета Некоторые люди считают зависть признаком самосознания, другие думают, что это болезнь, которая овладевает человеком, хотят они того или нет. Как бы то ни было, одни люди просто не могут справиться с успехом других. Мы составили своего рода гороскоп зависти, где расскажем, какие знаки вызывают это чувство чаще, чем другие. 3 самых завистливых знака зодиака

1. Скорпион

Люди этого знака довольно часто испытывают ревность и зависть. Чаще всего причиной этого является их неспособность доверять людям. Скорпионы не могут скрыть свои чувства, поэтому окружающим ясно, что они на самом деле думают о достижениях других.

2. Дева

Планеты Планеты Эти люди крайне самоуничижительные и склонны завидовать всем, кто хоть чем-то их превосходит. Девы тяжело относятся к достижениям других и будут беспокоиться о себе, пока не добьются лучших результатов в той же области. Однако этот знак никогда не признает, что их успех - результат их собственной зависти.

3. Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, обычно неискренни и поверхностны. Близнецы часто зацикливаются на том, что есть у других, вместо того, чтобы быть довольными собственными достижениями. Этот знак может отчаянно хотеть лучшую машину только потому, что она есть у близкого друга или даже знакомого. Они получают удовлетворение только от того, что кого-то обгоняют. Попали ли вы в этот гороскоп себя или кого-нибудь из близких вам людей? Часто ли зеленеете от зависти? Напишите нам в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх