На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Все любовницы Филиппа Киркорова — 5 главных женщин: расстался с Пугачевой и пошел в отрыв

Все женщины Киркорова - от Пугачевой до Лорак

В его жизни женщин было немало, и со всеми связывали разные отношения. Безусловно, главной и единственной является мать артиста Виктория Марковна. Именно она привила маленькому Филиппу любовь к сцене и творчеству. Теперь он передает это своей дочери Алле-Виктории, которая также играет в жизни музыканта одну из центральных ролей.

Бывшая и единственная супруга Алла Борисовна Пугачева

[caption id="attachment_72685" align="aligncenter" width="600"]Филипп Киркоров и Алла Пугачева Филипп Киркоров и Алла Пугачева[/caption] С ней Киркорова связывают особые чувства. Он любил ее, и иногда кажется, что любит до сих пор. Именно в честь Примадонны Филипп назвал свою единственную дочь. Тогда публика поняла — он все еще любит Аллу Борисовну, и не готов отпустить ее из сердца. Хотя у Аллы уже другая семья — любящий муж Максим Галкин и дети — Гарри и Лиза.
 

Кристина Орбакайте

[caption id="attachment_55881" align="aligncenter" width="600"]Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте[/caption] Казалось бы, причем здесь дочь бывшей жены? Но за годы работы в шоу-бизнесе они стали лучшими друзьями, даже несмотря на то, что Филипп некоторое время был ее "отчимом", и старше Кристины всего на пять лет.

Муза и лучшая подруга Ани Лорак

[caption id="attachment_60259" align="aligncenter" width="600"]Ани Лорак Ани Лорак[/caption] Сколько раз этой парочке приписывали роман. Но на самом деле они просто хорошие друзья. Каролина Куек (Ани Лорак) не раз говорила, что считает Филиппа своим "крестным отцом" в мире шоу-бизнеса. Больше узнать о жизни Ани Лорак, ее творчестве, муже-альфонсе и его изменах вы можете в видео на нашем канале "Одна минута".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх