На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Ужас, какие грабли!”: Настя Волочкова крупным планом показала ноги

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова недавно поделилась фотографией, сделанной на отдыхе. Там звезда отечественного балета разлеглась на светлом кожаном диване на фоне бассейна. Вообще, Волочкова придерживается такого стиля жизни, что для нее отпуск — это не ожидаемое редкое событие, а обыденность. Ведь большинство времени в году она проводит где-то на островах, публикуя снимки в новых купальных костюмах. При этом, звезда успешно жалуется на свою жизнь, и не упускает возможности рассказать поклонникам как бедно она живет. Это при том, что живет Анастасия в собственном доме в элитном подмосковном поселке. И не просто живет одна, а еще и приютила у себя целую семью людей другой национальности, которые выполняют работы по дому. Естественно, когда есть на кого оставить свое хозяйство, а денег — куры не клюют, то можно и в отпуск слетать. И не раз в год, а раз в месяц.

Российская балерина вечером 8 ноября запостила в Instagram новое фото своего отдыха в Турции

На снимке королева русского балера позирует как настоящая модель с огромным стажем работы перед камерой — полулежа на диване так, что на переднем плане видны ее стопы. "Лежу тут, отдыхаю спокойно. Как там в Москве? Здесь хоть и не совсем жарко, но картинка красивее. Я так не люблю переход из осени в зиму", — написала в комментарии к своей свежей фотографии близкая подруга Никиты Джигурды. https://www.instagram.com/p/CWBKkttoMC5/?utm_source=ig_embed...  Тем не менее, не прошло и пары часов, как на Анастасию посыпались всяческие негативные комментарии. Большинство из них адресованы, конечно же, ее неидеальной внешности. Первое, что бросается в глаза, это огромный размер Настиной ноги и не очень фотогеничные суставы.
  • "Ужас, какие грабли! И на первом плане, как всегда", — пишет в комментариях пользователь с ником benjamy24.
  • "Ласты можно спрятать?" – комментирует свежую фотографию Волочковой пользователь с ником li.lycha.
  • "Да что ж за страх такой на первом плане? Заикой стать можно", – отмечает под постом пользователь с ником elenatravina1.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх