На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Андрей Данилко на фоне слухов о проблемах со здоровьем впервые публично рассказал о своей болезни

Андрей Данилко

Сообщения об ухудшении состояния Верки Сердючки заполонили медиаполе после выхода программы "Зірковий шлях", гостем которой стал продюсер артиста Юрий Никитин. В эфире он сказал, что ситуация оказалась более серьезной, чем казалась изначально, поэтому к лечению привлечены врачи не только из Украины, но еще и из других стран Европы. Юрий Никитин и Андрей Данилко Юрий Никитин и Андрей Данилко Тогда продюсер не уточнил, с чем именно имеет дело Данилко, в результате чего во многих СМИ начали писать о том, что он неизлечимо болен. Исполнитель не стал долго молчать и у себя в Инстаграме впервые высказался на эту тему, чтобы избежать подобных домыслов. Как оказалось, он страдает от бессонницы:
"Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное нормально".
[/embed] Судя по комментариям, поклонники заводной проводницы Верки Сердючки очень обрадовались новости:
  • "Здоровья и сил!";
  • "А СМИ уже ужасы ужасные раструбили";
  • "Не обращайте внимания. На больных не обижаются";
  • "Скоро выйдет новый хит: "Я здорова как корова";
  • "Все будет хорошо, я это точно знаю. Выздоровления вам";
  • "Здоровья Андрею и позитива".
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм К слову, в этом году Верка Сердючка празднует 30-летие творчества, в честь чего фанатов ждет много сюрпризов. По словам Никитина, год будет наполнен очень яркими и знаковыми проектами от Данилко в полюбившемся публикой образе, а ждать их выхода осталось совсем недолго. Верка Сердючка на сцене Верка Сердючка на сцене
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх