На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Олег Винник и Таюне с песней “Любимая”. Зрители в неописуемом восторге!

Олег Винник и Таюне

Талантливый певец Олег Винник умеет перевоплощаться когда выходит на сцену. Однако исполняя песню “Любима”, ему наверное не пришлось перевоплощаться и играть роль влюбленного мужчины. И так видно, что он поет про свою любовь к любимой женщины. Приятно смотреть на эту пару на сцене: мужественный и целеустремленный Олег и прекрасная и нежная Таюне. Зрители тоже не остались равнодушными к исполнению такой душевной и эмоциональной песне. Некоторые вставали с мест и ритмично двигались в такт музыке. Большинство выражали свое восхищение качая руками в воздухе. Зрители в зале были приведены в неописуемый восторг исполнении Олега Винника. Талант есть талант! Посмотрите это выступление знаменитого певца и убедитесь сами.

Видео: Олег Винник и Таюне с песней “Любимая”

[embed]
[/embed] Ознакомьтесь, что почитатели таланта певца написали в соцсетях: “Неповторимый, обожаемый  с божественным голосом! Украина - этот певец - ваша гордость!” “Недавно совсем открыла для себя вас и теперь вы самый любимый певец смотрю вас в день по несколько раз и ничего не могу с собой поделать. Очень жаль что не смогу побывать на вашем концерте очень жалко.” “Олег, ваши песни можно слушать бессчетное количество раз - это всегда наслаждение. Спасибо! Творческих успехов, отличного здоровья  и счастья!” “Потрясающий наш Олег !!! Спасибо за ваши песни, и радость которые вы  дарите  нам!!! Счастье вам, процветание, здоровья   и удачи!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх