На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как тысячу Зеленского получить наличкой в кассе банка

На что можно потратить 1000 гривен за вакцинацию?

Жители нашей страны, которые привились от коронавируса двумя дозами вакцины смогут получить 1000 грн. На эти цели Верховная Рада Украины предусмотрела 8 млрд., грн., из государственного бюджета. Однако истратить 1000 гривен было разрешено на определенные цели на протяжении 4 месяцев. Потратить эту 1000 гривен можно на покупку книг, или сходить в театр, на концерт, спортклуб. И уже потом было сообщено, что пожилые люди, кому за 60 лет могут истратить 1000 гривен на медикаменты. Официально, данная программа начала работать с 19.12.2021 года. После того как человек выбрал банк, куда перечислять 1000 гривен, они поступят туда приблизительно в течение двух суток.

На что можно будет потратить тысячу?

[caption id="attachment_220230" align="aligncenter" width="600"] Что можно купить на 1000 гривен за вакцинацию?[/caption] Вы должны знать, что указанную 1000 гривен человек не сможет снять в банкомате или перечислить кому-то. Также вы не сможете получить эти деньги в кассе банка. Тратить 1000 гривен можно исключительно на определенные виды товаров и услуг. Так вы можете оплатить билет или еду в кинотеатре, купить билет в театр, а также посетить музей, концерт, купить книги или произвести расчет в спортзале. Также возможно купить железнодорожный билет. Так например, если вы захотите оплатить этой 1000 гривен за одежду или обувь, то оплата не пройдет. Программа сделана для того, чтобы поддержать креативную индустрию, культура, внутренние перевозки. Так как эти сферы наибольше пострадали от эпидемии. Также эту 1000 гривен вы можете потратить на услуги онлайн, заказав книги через сайт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх