На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 мощных молитв для пар, находящихся далеко друг от друга. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Многие влюбленные когда расстаются на продолжительное время переживают, что будет с их чувствами. Как пройти все испытания временем? Ведь испытания расстоянием и временем одни из самых трудных. Не многие их выдерживают, чтобы не поддаться соблазнам. Для этого вам помогут молитвы ниже.

Молитва о силе

Иисус, мой Спаситель, трудно поддерживать отношения на расстоянии. Трудно доверять, игнорировать сомнения и отпускать страхи. Вы говорите быть сильным и смелым. Вы говорите, что я не должен трепетать или тревожиться, потому что Ты со мной, куда бы я ни пошел. Я знаю это, Иисус, но, пожалуйста, помоги моему неверию. Наполни меня Твоим Святым Духом в моем одиночестве. Утешайте меня, когда я ссорюсь. Помоги мне почувствовать Твоё присутствие и утешить мою нуждающуюся душу. Аминь. [caption id="attachment_213596" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва против искушения

Господи, Ты говоришь, что меня не постигнет никакое искушение, кроме того, что является общим для человечества. Вы говорите, что не позволите мне поддаться искушению сверх того, что я могу вынести. Господи, помоги мне. Трудно быть так далеко от любимого человека, не видеть его / ее лица и чувствовать его / ее теплые объятия. Собери мою силу против соблазнов плоти в его / ее отсутствие. Покажи мне мир за верность любимого человека. Изгнать из головы ревность, страх перед неизвестным и недоверие. За нас обоих я молюсь, чтобы, когда мы испытываем искушение, Ты предоставил выход, чтобы мы могли выдержать искушение и преодолеть его, оставаясь верными друг другу. Аминь.

Молитва, чтобы уповать на Бога

Боже, я молюсь, чтобы я доверял Тебе всем своим сердцем, особенно в отношении моих отношений на расстоянии. Я молюсь, чтобы я не полагался на собственное понимание, потому что Ты все видишь, слышишь и знаешь. Я всего лишь простой смертный, Иисус. Вы всемогущи! Вдохновите меня довериться Тебе в своих отношениях и в моем путешествии, потому что Ты знаешь, что для меня лучше. Влейте меня в Свой образ, чтобы я мог доверять и признавать Тебя, направляющего мой путь. Спасибо Тебе, Иисус, за Твоё непреходящее руководство. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх