На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Топ 10 самых популярных певиц и их заслуги: от Кароль до Дорофеевой и не только

Топ 10 украинских певиц

MamaRika

MamaRika MamaRika Недавно артистка стала мамой, но роды первенца вовсе не помешали ее карьере. Засветилась она еще много лет назад на "Фабрике звезд", и сначала выступала под псевдонимом Эрика.

Надежда Мейхер-Грановская

Надежда Мейхер Надежда Мейхер Ни один рейтинг не обходится без нее. Страстная и уверенная в себе женщина ранее была солисткой группы "Виа Гра".

Надежда Дорофеева

Надежда Дорофеева стала тренером шоу "Голос страны" Надежда Дорофеева  Ранее она выступала в составе музыкальной группы "Время и стекло", а с 2021 года стала сольной певицей под ником DOROFEEVA. Ее трек "gorit" стал всемирно известной композицией.

NK

Настя Каменских намекнула на беременность: улетела на край света, чтобы не скрывать округлившийся живот Настя Каменских   Подопечная и жена Потапа поет на русском, украинском, испанском, английском. В общем, вышла на широкую аудиторию довольно стремительно и успешно. За счет этого и заставила миллионы людей жадно напевать свои песни.

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко Тоня Матвиенко Дочь легендарной Нины Матвиенко поражает своим ангельским голоском. Впервые о ней заговорили во время первого сезона проекта "Голос країни" на телеканале 1+1.

Руслана

Руслана Руслана Звезда "диких танцев" принесла себе огромную славу победой на Евровидении. Сейчас она поет меньше, но статус суперзвезды не утратила.

Оля Полякова

Оля Полякова на Одесском кинофестивале Оля Полякова  Она не только одна из самых популярных певиц, но еще и обладательница шикарных форм. Ольгу стремится пригласить любое ТВ-шоу, ведь с ней программа обречена на успех.

Злата Огневич

Злата Огневич устроила чувственную фотосессию в тонкой ночнушке Злата Огневич  Ее тоже вполне можно считать звездой всенародного уровня. Тем более, сейчас она набирает себе популярность тем, что стала героиней шоу "Холостячка" на 1+1.

София Ротару

София Ротару в своем саду София Ротару  Певица старой гвардии, у которой сегодня до сих пор колоссальные рейтинги.

Тина Кароль

Тина Кароль в дорогом платье Тина Кароль  Кароль грозится повторить судьбу Ротару и Пугачевой — стать культовой. А все благодаря ее таланту и стремлению.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх