На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Филипп Киркоров в день рождения Ани Лорак признался ей в любви: “Люблю, восхищаюсь и ценю”

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Близкий друг артистки Филипп Киркоров поздравил именинницу в своем Инстаграм-блоге. Король поп-музыки опубликовал видеоряд из общих фотографий с Ани Лорак и написал теплые слова поздравления.
"С днём рождения, Ты - Дива! Ты режиссёр своей жизни. Ты сама нарисовала свою жизнь! И получилась великолепная картина. Сама правь своей судьбой, и верь в успех - который идёт прямо в твои объятия! Будь свободной как птица, свети как солнце на небосводе, расцветай как весенний бутон! Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви, как с тобой. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю!", — написал Киркоров.
Стоит отметить, что Ани Лорак и Филипп Киркоров — давние друзья. Филипп помогал артистке в карьере, в том числе готовил ее на популярный песенный конкурс "Евровидение". Более того, Киркоров является крестным отцом дочери Лорак Софии. В одном из интервью ранее Ани Лорак признавалась, что раньше между ней и Киркоровым были чувства сильнее дружбы. "Он был влюблен, и, более того, он мне об этом говорил. Мы такой период прошли, он записал эту песню во время «Евровидения». У нас все происходило на таком тонком уровне, когда даже ничего не нужно было говорить, — это витало в воздухе.", — призналась Ани Лорак в интервью порталу Super.ru.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх