На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Иванова
    Ну, и дай Бог! Красивая пара. Глядишь, и детки умненькими вырастут! Золотая клетка - что за бред! Мамка деток воспиты...Дети Алины Кабаев...
  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Джо Скалли будет рад воссоединиться с Джио Рейна в Бундеслиге

Джио Рейн

Боруссия Мёнхенгладбах объявила о подписании контракта с 17-летним защитником США, и он присоединится к немецкой команде в преддверии сезона Бундеслиги 2021 года.

Джо Скалли начал свою карьеру в молодежной академии футбольного клуба Нью-Йорк Сити в 2017 году, где он играл вместе с Джио Рейной, который двумя годами позже перешел в Боруссию Дортмунд.

Скалли и Рейна подружились в течение двух сезонов, которые они играли вместе, и в следующем году они воссоединятся в Бундеслиге.

В этом году Скалли наконец-то дебютировал в основной команде, он сыграл три игры за «Нью-Йорк Сити», одну в стартовом составе и две на замену. Во время интервью немецкой газете Bild он рассказал о своих отношениях с Джио Рейна, который стал ключевым игроком «Боруссии Дортмунд» в этом сезоне.

«Мы всегда были вместе, и он стал моим лучшим другом. Мы все время общаемся через Facetime, и я знаю, что мы будем играть в разных командах, но я рад, что мы будем ближе и будем соперниками в следующем сезоне », – сказал Скалли.

Прямо сейчас Скалли сосредоточен на том, чтобы выйти в плей-офф с «Нью-Йорк Сити», который находится на пятой позиции пасхальной конференции с 26 очками. У них осталось семь игр до регулярного сезона, чтобы обеспечить себе место перед плей-офф Высшей лиги футбола 2020 года.

Ссылка на первоисточник
наверх