На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Доктор Комаровский рассказала когда и кому нельзя гулять на свежем воздухе: вы точно этого не знали

Доктор Комаровский запретил некоторым больным людям гулять на улице

У него нередко спрашивают о лечении в домашних условиях, просят развеять мифы, которые пришли к нам еще с советского союза, и просят советы начинающие мамы. Удивительно, но в Инстаграм-блоге на доктора Комаровского подписано более девяти миллионов человек, что значительно больше, чем у известных политиков, певиц и певцов, юмористов и телеведущих.

Доктор Комаровский ответил на вопрос почему вредно гулять на свежем воздухе

Доктор Комаровский - занимательная личность, которая прославилась на всю Украину своим лечением Доктор Комаровский - занимательная личность, которая прославилась на всю Украину своим лечением Как отметил самый известный педиатр страны, показаний к прогулкам на свежем воздухе на самом деле гораздо больше, чем противопоказаний. Но, тем не менее, они все таки есть. Например, нельзя выходить на улицу, если у вас острый период инфекционных болезней или респираторных инфекций, который сопровождается высокой температурой, сильным кашлем, слабостью, тошнотой и так далее. В такие дни лучше поберечь организм и не перегружать его походами на улицу, даже если недалеко. Доктор Комаровский про Ковид Доктор Комаровский про Ковид Нельзя при редких болезнях, которые могут хаотично распространяться и быстро передаваться. Например, дифтерия. При других заболеваниях, которые создают повышенное количество слизи в дыхательных путях, прогулки на свежем воздухе и частое тщательное проветривание помещения являются обязательными, ведь они помогут "прочистить" ваши дыхательные пути порой даже лучше, чем целая масса лекарственных препаратов. https://www.instagram.com/p/CJMFwoXIm1e/?igshid=78cr8fwrn9ik

История успеха самого известного доктора Украины Евгения Комаровского: о его советах и личной жизни

У нас есть Ютуб-канал Одна минута, где мы рассказали о самом медийном докторе страны и его "талантах" к лечению через ТВ-передачи. В нашем видео вы узнаете все о докторе Комаровском.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх