На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сын Михаила Ефремова впервые высказался об аварии отца: “Мне было очень больно”

Никита Ефремов прокомментировал ДТП с участием отца

Актер Никита Ефремов дал эксклюзивное интервью Ксении Собчак в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В беседе речь зашла о смертельном ДТП, виновником которого судом был признан отец Никиты Михаил Ефремов. В этот день Никита, узнав об аварии, не приехал на место ДТП. Ефремов-младший рассказал, что в тот день он возвращался от друзей, когда ему начали поступать звонки от знакомых, а потом он увидел ролик с пьяным отцом на Содовой кольце. Никита признался, что в тот момент потерял душевное равновесие и не мог держать себя в руках. Именно из-за этого он не явился на место аварии.
"Мне было очень больно. На очень сильных чувствах  бы мог сделать еще хуже. Чтобы помочь человеку, мне надо быть в спокойном состоянии. На тот момент я не мог себе этого позволить", — рассказал Никита.
Никита Ефремов дал интервью Ксении Собчак Никита Ефремов дал интервью Ксении Собчак Также Никита сообщил, что через несколько дней спустя после аварии он приехал домой к отцу, который тогда находился под домашним арестом.  Ефремов-младший решил поддержать отца и просто быть с ним рядом.
«Любить — это не значит оправдывать или не оправдывать. Если я нужен, я рядом. Я просто приезжал, был рядом с ним», — рассуждает Никита.
Никита и Михаил Ефремов Никита и Михаил Ефремов На вопрос Ксении, смог ли Никита, будучи на месте семьи погибшего простить виновника аварии, актер не смог однозначно ответить. Никита сказал, что не знает, как бы повел себя в такой ситуации и добавил, что случившееся принесло боль всем участникам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх