На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №43: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Тесты, головоломки и кроссворды - это как тренировка для мозга. Рекомендуется их периодически проходить. Поэтому мы вам предлагаем в этой статье очередную головоломку со спичками №43. Ниже прочтите полезную информацию как улучшить внимательность. Если вы раньше не практиковали внимательность, попробуйте заменить любое суждение о том, правильно вы это делаете или нет, признанием того, что вы делаете все возможное в данный момент. Важно то, что вы это делаете. Остальное придет с практикой. Чем больше вы практикуете внимательность, тем легче вам будет оставаться в настоящем и сосредотачивать свое внимание на том, где вы этого хотите, а не на том, куда мог бы вас направить ваш разум. Помните также, что внимательность зависит от количества. Чем больше вы это делаете, тем больше от этого выиграете. Самое важное - это начать и работать над регулярной практикой не менее двадцати минут каждый день. Если двадцать минут найти сложно, а иногда бывает, попробуйте провести два десятиминутных занятия. Есть несколько разных способов практиковать внимательность:

Дыши

Устройтесь поудобнее и начните дышать сильными, глубокими, медленными вдохами. Убедитесь, что ваш живот движется вверх и вниз во время дыхания. Осознавайте, что происходит в вашем теле, когда дыхание входит, а затем выходит из вас. Признайте свои мысли, если они приходят. Оставь их в покое, а потом отпусти их. Если ваш ум уходит, просто признайте, что ваш ум блуждал, признайте, куда он направился, и мягко верните свое внимание на дыхание. Присутствуйте без спешки или переходите к следующей части дня. Это может быть сложно, но напоминайте себе, что все, что происходит, — нормально. Просто заметьте, позвольте этому быть, а затем отпустите. А теперь когда вы знаете как улучшить внимательность, вам будет проще проходить тесты. Ну, как решили головоломку №43? Если нет, то на картинке ниже вы можете посмотреть решение. Отличного настроения вам и удачи во всем! [caption id="attachment_216620" align="aligncenter" width="600"] Решение показано зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх