На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Ольга Горбачева рассказала о молоденькой девушке, с которой крутил роман ее муж

Горбачева, Никитин и дети

Недавно в центр внимания попала семья Ольги Горбачевой и Юрия Никитина. Если кто не знает судьбы этой пары, то они однажды поженились, потом развелись, а затем снова поженились. Сейчас в их семье царит гармония и взаимопонимание. Но так было далеко не всегда.

Во время развода Юрия и Ольги у каждого была своя личная жизнь

Ольга Горбачева и муж Ольга Горбачева и муж В интервью программе "Звездный путь" Горбачева призналась, что на время ее отсутствия в жизни Юрия была другая девушка — "молоденькая и глупенькая".
"Девушка была очень сложная и пыталась меня задевать чем-то. Но я вспоминала японскую мудрость: надо сесть на берегу реки и ждать, пока мимо тебя проплывет труп врага",
– заявила Ольга Горбачева. Это было 12 лет назад, когда Никитин и Горбачева были официально в разводе. Ольга отмечает, что ее муж благодаря той случайно встрече осознал, что скучает по Горбачевой. Именно данный случай помог понять, кто нужен Никитину на самом деле. Сейчас пара живет в доверительных отношениях, и на публику с улыбкой вспоминают о том разводе, который случился. Горбачева ведет свой Инстаграм-блог, где рассказывает о том, как проводит время, показывает свои фотографии с мужем, публикует снимки своих детей. Юрий Никитин комментировал отношения с некоторыми своими подопечными. Он отметил, что случайные связи были из-за того, что много соблазнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх