На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Какой будет погода на Новый год 2022 в Украине: морозно и без снега

Погода на Новый год

Украинцам интересно, какая же погода будет в новогоднюю ночь. Ведь два последних года характеризуются аномально теплой зимой, и самый волшебный праздник проходит без снега.

Какой будет погода на Новый год 2022 - синоптики дати точный прогноз на длительные праздники в Украине

[caption id="attachment_203728" align="aligncenter" width="600"]Погода на Новый год Погода на Новый год[/caption] В период новогодних праздников в Украине будет достаточно холодно, уверяют синоптики. Но вот шанс того, что пойдет снег — очень маленький. Хотя за два месяца прогноз может смело измениться не один раз. Заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института НАН Вазира Мартазинова на пресс-конференции в Укринформе рассказала, что температура воздуха в новогоднюю ночь опуститься до минус 15. До Нового года (примерно с 19 по 27 декабря) в Украине будет фиксироваться мокрый снег, температурный режим будет положительный, однако сильных "качель" не будет. Уже с первого января будет серьезное похолодание — днем температура воздуха поднимется до плюс пяти, а ночью местами опустится до -15 градусов. Следует отметить, что вторая волна сильных заморозков начнется примерно с 17-18 января 2022 года — в период так называемых "крещенских морозов". А третья волна похолодания будет в феврале, но таких сильных холодов уже не принесет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх