На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о прощении грехов. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Прощение нужно человеку, чтобы успокоиться. Для этого необходимо молиться. Но после прощения вм необходимо начинать новую жизнь и какой она буде зависеть только от вас. Молитва, чтобы вас простили Отец, я застрял в тюрьме наркотиков и алкогольной зависимости и не знаю, как выбраться. Приди мне на помощь. Господи, протяни руку и избавь меня от этой привычки. Пожалуйста, помилуй меня, Отец, по своей любящей доброте. Тщательно омой меня кровью твоего Сына Иисуса и очисти меня от воздействия наркотиков и алкоголя. Поддержи меня своим щедрым духом, чтобы я не впал в зависимость. Я молюсь во имя Иисуса. Аминь. [caption id="attachment_211989" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва, чтобы не было искушения

Боже на небесах, я привожу всех, кто отягощен наркотической и алкогольной зависимостью, к Твоему престолу благодати. Освободите их от зависимости и дайте им силы справиться с давлением, которое заставляет их снова впадать в алкоголизм и наркоманию. Помогите им узнать, что вы простили их прошлые, настоящие и будущие грехи и что они больше не подвергаются осуждению. Я молюсь во святое имя Иисуса. Аминь.

Молитва для обретения истинной свободы

Господи, даже несмотря на то, что Ты пришел освободить пленников, некоторые люди все еще живут в плену, потому что бог этого мира ослепил их от истины. Сегодня я молюсь за наркоманов и алкоголиков. Господь, освободи их из плена и помоги им обрести истинную свободу в Иисусе. Окружите их своим щитом любви, чтобы они могли продолжать идти на свободе. Во имя Иисуса я верю и молюсь. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх