На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дедушка и сиделка: пары из шоу-бизнеса, где муж на полжизни старше жены (Видео)

Петросян и другие мужчины, которые нашли себе молоденьких "сиделок"

Однако в этой статье мы расскажем о парах с разницей в полжизни, которые говорят — действительно любят друг друга. Также смотрите наш видеосюжет на эту тему. [/embed]

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Разница в возрасте — 36 лет

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Они познакомились в 1996 году в Сочи, в лифте, после съемок фильма "Игра воображения". Даже тот факт, что это люди с такой огромной разницей в возрасте, и оба они — сильные личности, не стал преградой светлой любви и рождению двоих детей.

Александр Градский и Марина Коташенко. Разница в возрасте — 32 года

Александр Градский и Марина Коташенко Александр Градский и Марина Коташенко По их истории можно написать целый сценарий. Киевлянка, приехавшая в Москву, как-то прогуливалась по столичной улице, вдруг остановилась машина, и мужчина, визуально значительно старше Марины, протянул ей визитку. Она решила испытать судьбу и перезвонила. Уже 18 лет как они вместе, а разрыва все не видать. Более того, их союз скрепился совместным ребенком.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Разница в возрасте — 45 лет

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская О романе актера с Виталиной Цымбалюк-Романовской, музыкальной руководительницей Московского драматического театра им. Джигарханяна, было известно по слухам еще задолго до того, как они официально об этом объявили. Многие называли Виталину настоящей сиделкой — мол, сошлась со стареньким актером, чтобы получить его должность, а потом и состояние.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян. Разница в возрасте — 43 года

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Но это вовсе не помешало не просто построить отношения, а еще и родить ребенка, который продолжит род Петросяна. Больше смотрите в нашем видео! А как вы считаете, если молодая девушка выходит замуж за состоятельного, известного, но очень взрослого мужчину — это обязательно брак ради выгоды? Или, может там есть место для любви?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх