На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Старенькая хатка: Павлика осудили за то, что его мать живет в халупе

Виктор Павлик с сыном во дворе у мамы

Перед Новым годом Екатерина Репяхова и Виктор Павлик решили посетить маму Виктора Павлика. Екатерина, как всегда, снимала все в свой Инстаграм-блог. Бабушка была невероятно рада увидеть своего внука Михаила Викторовича Павлика впервые. Тем не менее, поклонники обратили внимание еще и на то, что такой известный артист не может обеспечить своей маме нормальные условия жилья. Хотя некоторые фолловеры написали, что условия для жизни у мамы Виктора Павлика вполне нормальные как для сельской хаты. [caption id="attachment_216881" align="aligncenter" width="343"]Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле[/caption] [caption id="attachment_216883" align="aligncenter" width="345"]Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле[/caption] [caption id="attachment_216885" align="aligncenter" width="335"]Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле[/caption] [caption id="attachment_216887" align="aligncenter" width="341"]Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле Виктор Павлик и Екатерина Репяхова посетили маму Павлика в Теребовле[/caption] Вот что фолловеры пишут в комментариях касательно данной ситуации:
  • Он не отказался б от помощи,читать стыдно 200 грн на продукты.Еще спрашивает,захотел то помог
  • Їй уже в 81 рік хоромів і палаців не треба,але такий знаменитий син стидався б писати, що його мама має в місяць 200 гр на харчування,позор таким синам.
  • Позор сыну,который позволяет матери жить на такие копейки!!!А ведь сам не бедный человек,....короче - дерьмо,а не мужик!
  • Мама отказывается от денежной помощи сына,значить сын может в таком случае не деньги давать,а купить маме продуктов, лекарств,и сделать все необходимое по дому,мама от этого отказаться просто не сможет
  • Із за таких Репяхових забуваються родичі яким в старості потрібно так мало для щастя
[caption id="attachment_217152" align="aligncenter" width="585"]Скриншот комментариев о Викторе Павлике Скриншот комментариев о Викторе Павлике[/caption] [caption id="attachment_217150" align="aligncenter" width="600"]Скриншот комментариев о Викторе Павлике Скриншот комментариев о Викторе Павлике[/caption] [caption id="attachment_217148" align="aligncenter" width="578"]Скриншот комментариев о Викторе Павлике Скриншот комментариев о Викторе Павлике[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх