На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 сильных молитвы, для восстановления любви мужа к вам. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Если вы думаете, что ваш муж разлюбил вас, то это может вызвать удручающее чувство. Вы любите своего мужа всем сердцем, и чувство, будто он разлюбил вас, когда вы оба дали клятву любить друг друга вечно, может вызвать чувство печали и эмоциональной боли. Вот 4 сильных молитв, чтобы ваш муж снова полюбил вас.

Молитва о возрождении пламени

Боже, моя Яркая и Утренняя Звезда, я молю, чтобы Ты зажег в моем муже пламя страсти ко мне. Мы оба часто отвлекаемся и устаем от обязанностей, и мы стали больше похожими на соседей по комнате, чем на любовников. Господи, покажи мне способы вернуть ту искру в его глазах, когда он смотрит на меня. Меня воодушевляет то, что этот брак может быть прекраснее всего, что у нас было в прошлом. Аминь.

Молитва самоанализа

Господь мой Краеугольный камень, Ты - основа моей жизни. Я прошу Тебя возобновить любовь моего мужа ко мне, признав, что меня часто не любили. Вы являетесь автором истины, и я молюсь, чтобы Твой Святой Дух направил меня через самоанализ, каким бы болезненным он ни был. Укажите на такие моменты в моей жизни, как требовательность или критика, которые притупляют любовь моего мужа. Помогите нам вместе восстановить любящий союз. Аминь. [caption id="attachment_213233" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва о стойкости

Господи, я прошу терпения и поддержки в борьбе за то, чтобы вернуть любовь моего мужа. Я знаю, что восстановление этого брака потребует времени, жертв и тяжелого труда. Помогите мне продолжать вносить свой вклад в развитие наших отношений и открыть дверь к здоровому и полному единству. Помогите мне проявить терпение и настойчивость и продемонстрировать ту любовь к моему мужу, которую я хочу, чтобы он проявлял ко мне. Аминь.

Молитва, чтобы действовать через неверность

Бог утешения, я радуюсь тому, что, хотя я страдаю из-за неверности мужа, в конце этого пути есть надежда и свет. Я благодарен за то, что Твоя любовь все больше изобилует ко мне во время моего горя. Господь, я молю, чтобы Ты восстановил настоящую любовь, истинную радость и настоящую близость между мной и моим мужем. Да будут возобновлены его любовь и преданность мне. Помоги мне прощать и любить его. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх