На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту какая акула на картинке отличается от других

Найдите отличие

Всем известно, что акулы, особенно белые, очень опасные хищники. Они не только нападают на морских животных и рыб, но также даже на человека.

Акула и ее повадки

Есть много случаев, когда акулы в одиночку или стаями окружали человека и если помощь быстро не подоспеет, то шансов спастись у него мало. Правда сейчас уже ученые придумали спецвещества, которые отпугивают акул. Также акулы могут нападать на людей на пляжах и даже на животных, которые являются сухопутными и просто зашли немного в воду или по случайности там оказались. Акула на много километров может почувствовать добычу. Бывали случаи, когда стая акул загоняла пловцов на небольшие скалы или островки в океане. И пока к ним не пришла помощь, то акулы постоянно дежурили не давая уйти потенциальной жертве.

Пройдите тест и получите результат

Художник знает, что представляют собой акулы и какая опасность от них грозит. Силуэт акулы многим известен по фото или кинофильмам, а возможно кто-то видел акул и вживую. В этой статье художник нарисовал много акул в океане и нужно за одну минуту найти акулу, которая отличается от своих сородичей. Это непросто сделать, так как отличия незначительные. Их два и они очень маленькие. Однако внимательный человек все равно заметит их. Попробуйте и вы обнаружить эту акулу. Удалось вам найти за одну минуту акулу на картинке, которая отличается от других? Если да, то вы внимательный человек и можете себя поздравить.

Как узнать результат теста?

А для тех, кто не смог найти отличия, существует картинка ниже. На ней вы можете увидеть чем одна акула отличается от своих сородичей. Хорошего вам настроения и успехов в прохождении теста! [caption id="attachment_209681" align="aligncenter" width="600"] Отличие обведено красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх