На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Почему Катя Осадчая долго не рассказывала о беременности: чего боялась мама с опытом и кто рассекретил её

Катя Осадчая

Катя Осадчая. Героиня данного материала - самая известная светская львица и любительница смелых вопросов звездам. Артистка нашла в себе силы и талант не только заниматься карьерой, но и время для семьи. Первый брак, хоть и был не совсем удачным, но подарил артистке старшего сына Илью. Катя Осадчая с сыном Ильей Катя Осадчая с сыном Ильей Мальчик уже стал самым настоящим завидным женихом, а у теледивы в животике подрастает смена. Отцом станет шоумен Юрий Горбунов.

Почему скрывала беременность?

Беременная Екатерина Осадчая в отпуске Беременная Екатерина Осадчая в отпуске Сейчас 37-летняя ведущая активно хвастается животиком и во всю публикует фото в купальнике. Но до мая этого года поклонники могли только догадываться о том, что под сердцем Катя носит маленький подарочек судьбы. Долго удавалось скрывать беременный живот Осадчей благодаря своей худосочной конституции и правильно подобранным нарядам, а рассекретить пришлось только тогда, когда на интервью "Светской жизни" Оля Полякова заметила изменения в фигуре звезды. В своих ответах Катерина была очень лаконична. Она парой предложений подтвердила то, что беременна, а вот почему скрывала этот факт - не рассказала. Есть примета среди женщин, которая гласит о том, что чем дольше окружающие не знают о ребенке - тем здоровее будет протекать беременность. В народе считается, что говорить о будущем наследнике можно не ранее 4-5 месяца, когда живот никакой одеждой невозможно прикрыть.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх