На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

От тысячи гривен. Что Осадчая, Ребрик, Киркоров, Пугачева и другие дарят детям на Новый год

Что богатые звезды дарят на Новый год своим детям?

А ценники иногда бывают такие заоблачные, что выше чем зарплата или пенсия. А бывают и довольно скромные. Мы собрали подборку подарков для звездных детей от именитых родителей.

Алл Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин и Алла Пугачева Максим Галкин и Алла Пугачева Несмотря на довольно большое состояние звездных родителей, подарки дарят они не за тысячи долларов. Так, недавно Галкин анонсировал, что преподнес своим малышам билеты на ледовое шоу  «Руслан и Людмила» Татьяны Навки.

Тайна детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина: кто их настоящая суррогатная мать?

[/embed]

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Знаменитая украинская телеведущая и ее звездный муж сделали подарок довольно скромный — конструктор Лего "Полицейский участок", который стоит до тысячи гривен. Поклонники такой подарок одобрили — мол, для звезд такой величины довольно нормальная сумма.

Филипп Киркоров и Наталья Ефремова

Киркоров любит блеск, шик, богатство. Поэтому вовсе не экономит на детях, и на подарках им. Однажды артист купил так много подарков, что они с трудом поместились в чемоданы. Певец отдал предпочтение саням и радиоуправляемым игрушкам. А в прошлом году Филипп Бедросович в первый раз привел наследников на Кремлевскую елку. Кто настоящая мать детей Филиппа Киркорова: Алла Пугачева, Ани Лорак или Наталья Ефремова?
[/embed]

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Они, по примеру Екатерины Осадчей, подарили своим дочкам Диане и Полине конструктор. Учитывая то, что там нужно собирать разные модели, такие забавы интересны и девочкам. [/embed]

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова Эпатажная балерина рассказала в одном из своих интервью, что не любит дарить подарки на Новый год, но дочери пару лет назад подарила смартфон. Что в этом году будет дарить Ариадне — пока не думала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх