На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту котика, который спрятался в гардеробе

Где котик?

Коты могут прятаться в разных местах в квартире или доме, но им больше всего нравится прятаться именно там где мягко лежать. Так на этом фото котик спрятался в гардеробе и его нужно найти за одну минуту. Для внимательного человека это не проблема, а новичок наверное не уложится в одну минуту. Однако можно улучшать свою внимательность и развивать ее. А для этого вам будет полезна информация ниже.

Новый опыт

Побочный продукт внимательности - это ценить моменты изумления и трепета. Отличный способ вызвать эти эмоции - поиск новых впечатлений. Это способ пробудить свои чувства, знакомя с незнакомым и вдохновляющим. Разные вещи вдохновляют разных людей, но некоторые впечатления могут включать поход, посещение музея или галереи, рынок, посещение танцевального класса или просто новый маршрут домой с работы.

Не забывай нюхать цветы

Если вы чувствуете, что вам скучно, и вы больше не наслаждаетесь своими привычками внимательности, то пора их изменить. Воспользуйтесь любым из советов, которые вы прочитали выше, и добавьте их в свою повседневную жизнь. Вполне нормально смешивать вещи и делать их интересными. Понимая и применяя внимательность, вы можете развить сознание, повысить позитив и достичь своих целей. Ну, как удалось вам найти котика в гардеробе? Если для вас это проблема, то где прячется кот вы можете посмотреть на фотографии ниже. Отличного вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_218157" align="aligncenter" width="600"] Котик обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх