На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №3-С: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Представляем вам новую подборку головоломок со спичками. Эти головоломки очень востребованы среди пользователей соцсетей. Попробуйте решить ее. А информация ниже будет вам полезна.

Вдохните запахи

Ешьте медленно, смакуя один кусочек за раз и обращая внимание на вкус и ощущение пищи. Позвольте себе чувствовать благодарность за еду, вашу обстановку и опыт.

Йога или Тай Чи

На санскрите йога означает союз, соединение ума и тела. В таких практиках, как йога или тай-чи, вы двигаете своим телом точным образом, концентрируясь на ощущениях в теле. Концентрация фокусирует и успокаивает ум, обеспечивая баланс и поток. Эти практики помогают развивать как физическую, так и психологическую гибкость как на мате, так и вне его. Вам не нужно уметь скручиваться в крендель или стоять на голове, чтобы выполнять эти осознанные движения.

Сканирование тела

С помощью этой практики вы осознанно настраиваетесь на свое тело, по одной области за раз. Это полезно, когда вы находитесь в состоянии стресса и напряжения или если у вас есть хронические заболевания. Вы можете сидеть в кресле или лежать на диване, кровати или полу; в качестве альтернативы, вы можете делать это в любое время, когда хотите снять напряжение и стресс и побыть наедине с собой (вы можете использовать время, проведенное в очереди, для улучшения своего психического и физического здоровья). Ну, как решили головоломку? Быстро вам это удалось сделать? А ответ вы можете посмотреть на картинке ниже. Отличного вам настроения и удачи! [caption id="attachment_222675" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено крестиком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх