На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Дзидзьо рассказала, почему за столько лет брака у них до сих пор нет детей: “Как-то нет времени”

Дзидзьо со своей женой-певицей

Ярослава Хома раньше не попадала в поле зрение широкой публики, зато теперь о ней знает вся Украина, ведь она тоже покоряет сцену под сценическим псевдонимом SLAVIA. Выйти из тени знаменитого мужа женщина решилась не так давно, выпустив провокационный хит под названием "Я тобі не мамка". Певица SLAVIA Певица SLAVIA Примечательно, что знаменитый муж всегда останавливал супругу от того, чтобы та занялась шоу-бизнесом. Михаил пытался уберечь любимую от всех тягот профессии, с которыми знаком не понаслышке. Впрочем, трудностей Ярослава, очевидно, не боится. Герои статьи познакомились еще во время учебы в музыкальном училище, когда им было по 17. Женаты они уже 7 лет, хотя в общей сложности пара вместе целых 20 лет. Несмотря на столь продолжительные отношения, влюбленные до сих пор не обзавелись детьми. Свадьба Дзидзьо Свадьба Дзидзьо В интервью для телепрограммы "Зірковий шлях" SLAVIA объяснила, с чем это связано:
"Ну, я бы очень хотела. Думаю, что надо. [Муж] говорит, что тоже хочет, но как-то нет времени. Никогда у него нет времени".
Ярослава Хома в программе Зірковий шлях Ярослава Хома в программе Зірковий шлях Не только на отцовство артист не находит времени. По словам певицы, Дзидзьо постоянно работает, ведь даже недавний отпуск в Доминиканской Республике она провела сама. День рождения супруги тоже не исключение:
"Уже все оговорено, организовано, и тут Михаил в последний момент говорит: "А… Я же забыл, а у меня съемка". Говорю: "Ну ты же перенесешь, правда?". Говорит: "Ясно, что нет". Это обидно. Хочу ощущать внимание от мужа не как к маме и к мамке. Хочется почувствовать себя женщиной", — призналась Ярослава.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх