На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Над домом Галкина собралась свора чаек: потрясающе зрелище запечатлел муж Примадонны

Максим Галкин

В последнее время деревню Грязь, в которой живут Алла Борисовна и Максим, окутала настоящая весна. Все цветет, прилетели птицы, а со двора семейства открывается шикарный пейзаж. В частности, сегодня телеведущий показал у себя в Инстаграм, что вокруг его огромного дома летает свора чаек.

Максим Галкин показал вид своего шикарного замка весной: "Чайки разгалделись. Наверное, с соколами разругались"

Максим Галкин показал вид своего шикарного замка весной: "Чайки разгалделись. Наверное, с соколами разругались" Максим Галкин показал вид своего шикарного замка весной: "Чайки разгалделись. Наверное, с соколами разругались" Напомним, накануне пародист показал свой шикарный особняк, по территории которого он прогулялся с чашкой кофе. Вот какая картина открывается семейству Пугачевых со двора и парка. Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался свими угодьями: шикарный вид и огромная территория Максим Галкин похвастался своими угодьями: шикарный вид и огромная территория Напомним, На данный момент 44-летний Максим Галкин и 72-летняя Алла Пугачева воспитывают двоих детей — семилетних близнецов Лизу и Гарри. Шоумен часто публикует кадры с отпрысками от Примадонны в своем микроблоге в Instagram, охотно делясь творческими успехами дочери и сына, а также забавными моментами из их жизни. Так, недавно Максим показал видео с прогулки на велосипедах, на которую ведущий отправился вместе с Гарри. Затем он показал, как Лиза Галкина замечательно играет в домашний гольф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх