На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Рожать пора”: дочь Заворотнюк заговорила о собственном ребенке

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк (Стрюкова) на данный момент является единственным источником информации об онкобольной Анастасии Заворотнюк, которая уже около трех лет не появляется перед телекамерами. Болезнь настигла Настю внезапно — после поздних родов и процедуры искусственного оплодотворения у нее выявили опухоль мозга — глиобластому. После того, как у Насти нашли недуг, она резко пропала с поля зрения фанатов и телекамер. Женщина перестала сниматься, давать интервью, даже от Инстаграм-блога отказалась. [caption id="attachment_177129" align="aligncenter" width="480"]Анна Заворотнюк - полная копия своей мамы Анна Заворотнюк - полная копия своей мамы[/caption] Ситуация настолько сложная, что ее близкие единогласно решили — будут оборонять Заворотнюк от пронырливых фанатов, и не будут никак комментировать ситуацию. Это решение аргументировано во многом тем, что если вдруг Анастасии по причинам проблем со здоровьем не станет, она хотела бы остаться в памяти фанатов здоровой, стройной, молодой, улыбчивой, а свои недуги хотела бы оставить далеко от их глаз. Поэтому Анну Стрюкову часто спрашивают о маме, в надежде на то, что она все таки выдаст хоть какую-то информацию.

Недавно у Анны Заворотнюк в Инстаграм спросили, хочет ли она ребенка

"Анна, может вам родить пора? Я прекрасно понимаю проблемы вашей мамы, но…", — написала неизвестная поклонница Анны Стрюковой. Девушка сдержанно ответила: "Обожаю эти советы на миллион". [caption id="attachment_219400" align="aligncenter" width="345"]Скриншот Инстаграм Анна Заворотнюк Скриншот Инстаграм Анна Заворотнюк[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх