На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Там классно”: Певица Джамала купила участок рядом поближе к Дорофеевой и MONATIKу

Где живет Джамала?

В программе "Светская жизнь" певица Надежда Дорофеева поделилась, что ее коллега Джамала купила участок по соседству с ней.
"Это приятно. Мы общались с Джамалой о местности. Это классное решение. Нам там очень нравится. Там классно",
- рассказала Надя Дорофеева в комментарии программе "Светская жизнь". Сама Джамала пока что не хвасталась новой покупкой, однако поклонники с нетерпением ждут фотографий ее обновок в сети — может быть, она захочет снять для фолловеров румтур. Где живет Джамала Где живет Джамала О нынешней недвижимости Джамалы известно вот что: певица вместе с супругом и двумя сыновьями в центре Киева. Где живет Джамала Где живет Джамала Когда Джамала родила второго ребенка, она сразу не смогла вернуться в свои апартаменты, так как там проходил ремонт. Поэтому после выписки из роддома артистка поехала к друзьям, где провела несколько недель, пока доделают ремонт. Напомним, что карьера крымскотатарской певицы Джамалы началась в 2001 году. За все время своего непрерывного творчества украинская певица записала и выпустила пять студийных альбомов, один концертный и два мини-альбома, в которые вошли песни на английском, украинском, русском и крымскотатарском языках. Весомым скачком в творческой деятельности Джамалы стало то, что 2016 году одержала победу на 61-м конкурсе песни "Евровидение 2016" в Стокгольме с песней "1944". С тех пор ее часто стали приглашать в крупные проекты, давали работу по озвучке иностранных мультфильмов, а также пригласили в качестве тренера на самый популярный вокальный проект "Голос страны". Также добавим, что ранее Надя Дорофеева рассказывала - у нее в доме есть детская комната. Они с Владимиром Дантесом запланировали ее еще во время ремонта. Однако ремонт в ней так и не сделали - ждут, когда появится в этом потребность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх