На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Настя Каменских со слезами на глазах призналась в проблемах со здоровьем: “Меня просто разрывает на куски”

Настя Каменских

В конце марта Настя Каменских сообщила поклонникам, что улетает в Мексику вместе со своей мамой и близкими подругами, где будет не только отдыхать, но и снимать собственное реалити "Девочки рулят". Звезда порадует фанатов 10 сериями, где покажет свои приключения, трудности, откровения, а также поразит искренними эмоциями и переживаниями. Настя Каменских с лучшей подругой Анной Завгородней и мамой Лидией Петровной Настя Каменских с лучшей подругой Анной Завгородней и мамой Лидией Петровной Сегодня, 15 апреля, вышла 3 серия реалити, в котором Настя впервые призналась, что имеет проблемы со здоровьем. У артистки появились панические атаки. Настя призналась, что это начало происходить после того, как она переболела на Ковид-19.
"Я не знаю, что со мной происходит. Я клянусь вам, у меня никогда в жизни такого не было. Меня просто разрывало на куски, эмоции просто начали хлестать. Я себя не контролировала", —  призналась Каменских.
Муж Насти Каменских Потап, который сейчас находится в Киеве, когда увидел новую серию реалити был сильно удивлен и, похоже, напуган. Алексей Потапенко признался, что ни на шутку переживает за ее здоровье и потому ждет дома в ближайшее время. Об этом он написал в своем микроблоге в Инстаграм.
"Вы хотите, чтобы у меня сердце остановилось!!??? Панические атаки!!??? Вы серьезно??!!! Настя —  марш домой !!!! И прихвати своих…", - эмоционально высказался Потап.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх