На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Роковой год: 5 самых громких разводов среди украинских звезд

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

Ирина Билык

[caption id="attachment_188634" align="aligncenter" width="600"]Ирина Билык Ирина Билык[/caption] В 2021 году Билык объявила о том, что уходит от своего пятого мужа. Певица заявила, что они с Асланом Ахмадовым редко видятся, да и вообще в последнее время как-то наперекосяк пошли отношения, а ребенка то надо как-то воспитывать.

Дзидзьо

[caption id="attachment_212168" align="aligncenter" width="600"]Дзидзьо Дзидзьо[/caption] Дзидзьо — примерный муж. Был. Поэтому новость о том, что они со Славией разводятся, сначала звучала как утка. До тех пор, пока бородатый артист самостоятельно не подтвердил данную информацию. Ходили слухи, что причиной развода могла стать певица Оля Цибульская, с которой Дзидзьо хорошо общается и даже флиртует. Однако экс-жена Дзидзьо рассказала, что Оля просто хотела на этом пропиарится, и на самом деле никакого романа между ними не было.

Святослав Вакарчук

[caption id="attachment_183016" align="aligncenter" width="600"]Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева[/caption] Певец Святослав Вакарчук расстался с женой после 20 лет брака. Ходят слухи о том, что причиной завершения отношений стали измены Святослава. Подтверждается это тем, что незадолго после развода стало известно, что Вакарчук стал отцом. СМИ пишут, что сына Ивана певцу могла родить 39-летняя Евгения Яцута, которая была исполнительным продюсером клипа "В небо жене".

Позитив

[caption id="attachment_84025" align="aligncenter" width="600"]Позитив и его жена Позитив и его жена[/caption] Экс-коллега Нади Дорофеевой, с которым ей часто приписывали роман, свободен. Правда развелся он после того, как ушел от Нади, точнее, из коллектива Время и стекло. Он почти 10 лет прожил с лучшей подругой Насти Каменских - Анной Андрийчук. По словам артиста, это было их обоюдное решение и он ни о чем не жалеет.

Слава Демин

[caption id="attachment_178745" align="aligncenter" width="480"] Слава Дёмин с экс-супругой. Фото взято на просторах сети[/caption] Самый яркий радио и телеведущий Слава Демин развелся с Ксенией Мищенко после 13 лет брака. Несмотря на такое решение, они продолжают общаться, вместе воспитывают сына и даже путешествуют. К новым отношениям Слава пока не готов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх