На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Брюнетка с короткой стрижкой: как выглядела Вера Брежнева до “ВИА Гры” — эксклюзивные фото 25-летней давности

Вера Брежнева

Вера Брежнева — известная певица, которая уже 20 лет блистает на сцене. Ее звезда загорелась, когда она попала в состав группы "ВИА Гра". Тогда обычная Вера Галушка из провинции превратилась в объект обожания мужчин Веру Брежневу. Публика знает Веру, как длинноволосую блондинку, ведь она никто кардинально не меняла свой образ. Однако до того, как попасть на сцену, она выглядела совсем иначе. Недавно в своем Инстаграм-блоге Вера Брежнева опубликовала архивное фото, на котором ей всего 15 лет. Фото было сделано в пионерском лагере и на нем невозможно узнать певицу. В юности Вера Брежнева была брюнеткой с короткой стрижкой. Невозможно не заметить, что Вера очень стройная и подтянутая. https://www.instagram.com/p/CUVJDFhM0_l/?utm_medium=copy_lin...
"Фото с пионерского лагеря "Счастливое детство", когда я как раз покрасила волосы в чёрный цвет. Я не помню, сколько мне здесь лет ( примерно 15). Какая я тут классная, спортивная и стильная)) ну и участвовала во всех активностях всех детских лагерей, где бывала", - подписала фото Вера Брежнева.
Пользователи Сети тут же начали комментировать фото. "Да ладно! Не узнал бы, если б не пояснили. Вот это воспоминания", " Верушка, красоту ничем не испортишь", "Хороша в любом виде!", "И сейчас стильная,красивая и классная,главное натуральная", "Ничего не изменилось, такая же классная, спортивная и стильная", — пишут комментаторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх