Об этом телеведущие сообщили Олегу в прямом эфире через видеосвязь. Никто не ожидал такого ответа, но Винник отказался от повторного участия в шоу.
“Друзья, я болел целый месяц. Я с восхищением наблюдал за тем, как вы стараетесь, растете, развиваетесь, трудитесь. Если бы я добивался в этом шоу только победы, я бы вернулся.
А так, я не могу этого сделать. Это было бы очень цинично с моей стороны”, — прокомментировал кумир Волчиц.Винник также поблагодарил зрителей за их комментарии и за то, что они продолжали голосовать за него даже после дисквалификации
“Это было наше совместное решение. Конечно, Олег в нашей паре главный, но мы решили это вместе. Тем более, правила есть правила, и мы не должны их нарушать”, — говорит Алена Шоптенко. Стоит заметить, что она выглядит уже довольно бодро. Это значит, что коронавирус отступил, и хореограф начала приходить в себя.
Это значит, что на восьмой прямой эфир украинского шоу “Танці з зірками” выйдут восемь пар, которые будут бороться за свое место в полуфинале, а потом и в финале: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов, Юлия Санина и Дима Жук, Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, Сергей Танчинец и Яна Цибульская, Сергей Мельник и Аделина Дели, Ольга Фреймут и Илья Падзина и Позитив и Юлия Сахневич.
Свежие комментарии