На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №135-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки со спичками многим нравится и поэтому мы публикуем дальше такие головоломки. А для увеличения внимательности информация ниже вам понадобиться. Ниже приведены простые практики осознанности и техники заземления, которые вы можете включить в свою повседневную жизнь.

Техника осознанного дыхания

Практика упражнений на осознанность начинается с дыхания. Тревога и паника, вызванные нежелательными или неприятными мыслями, могут вызвать учащенное дыхание. Тревожное дыхание происходит в груди, в то время как более глубокое дыхание происходит в животе. Практика осознанного дыхания и техники заземления могут замедлить ваше дыхание, вернуть частоту сердечных сокращений к более устойчивому темпу и, в свою очередь, уменьшить чувство беспокойства, вызванное неприятными мыслями. Когда вы чувствуете панику или тревогу, практикуйте эту технику осознанного дыхания, которая поможет вам заземлиться в настоящем моменте. Прежде чем начать, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и вы сможете просто сосредоточиться на своем дыхании. Сядьте или встаньте прямо, положив голову на сердце, а сердце — на таз. Вы можете закрыть глаза перед началом, если вам нужно более глубокое расслабление. Вдохните через нос в течение четырех секунд. Сделайте медленный, равномерный вдох, а не большой глоток воздуха. Не спешите. Сделайте паузу в верхней точке дыхания и задержитесь на одну секунду. Медленно выдохните через нос в течение четырех секунд. Вместо того чтобы выдыхать сразу, выдыхайте с намерением все четыре секунды. Сделайте паузу в конце выдоха на одну секунду, прежде чем повторить. Снова вдохните через нос и повторите шаги, описанные выше. Продолжайте дышать таким образом, пока не заметите изменения в самочувствии тела и ума. Решили головоломку? Если нет, то на картинке ниже вы можете увидеть решение. Удачи вам и хорошего настроения! [caption id="attachment_222102" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх