На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Брежнева, Ани Лорак, Лолита и другие знаменитости, которые в детстве были “гадкими утятами”

Знаменитости, которые не отличались красотой в детстве

Предлагаем к вашему вниманию подборку знаменитостей, которые в детстве были "гадкими утятами" и лишь с возрастом превратились в "прекрасных лебедей".

Вера Брежнева

Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости Вера Брежнева с возрастом изменилась до неузнаваемости Вера Брежнева росла в бедной украинской семье, где родители не могли себе позволить купить детям новые вещи и, тем более, навестить салон красоты. В юношеские годы Вера носила очки и у нее была короткая стрижка, которая ей совершенно не шла. Однако с возрастом Брежнева изменила образ и стала настоящей красавицей.

Алсу

Алсу в детстве и сейчас Алсу в детстве и сейчас Алсу с детства была очень общительным и поэтому популярным ребенком. Однако девушка имела проблемы с зубами и долгое время ходила с брекетами, которые не лучшим образом отражались на ее внешнем виде.

Ани Лорак

Ани Лорак в детстве и сейчас Ани Лорак в детстве и сейчас Ани Лорак жила в очень бедной семье, где донашивала одежду за старшими братьями, а вопрос красоты девочки мало кого интересовал. Каролина была симпатичным ребенком, однако из-за неряшливого вида ее считали "гадким утенком".

Лолита Милявская

Лолита Милявская в детстве Лолита Милявская в детстве Назвать Лолиту эталоном красоты сложно, но эта певица привлекает своей харизматичностью и своеобразностью. И в детстве, и в зрелом возрасте, Лолита может похвастаться непоколебимой уверенностью в себе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх